Лучшие 3 совета для женщин о том, как получить плоский животик

Практически у каждого человека есть «проблемная зона» на теле. Это то место, где вы, кажется, набираете вес быстрее всего и худеете медленнее всего. Для многих женщин это место — животик. Беременность, гормоны, возраст и естественная форма вашего тела могут привести к тому, что живот будет не таким плоским, как вы хотите. Может быть неприятно чувствовать, что вы делаете все правильно и не видите прогресса. Прежде чем отказаться от цели получить плоский живот (или начать рассматривать операцию), уделите несколько минут тому, чтобы прочитать о трех лучших советах для женщин о том, как получить плоский живот.

Вырежьте обработанные продукты

Эти удобные, предварительно упакованные блюда и закуски на вашей кухне могут саботировать ваши попытки получить плоский животик. Обработанные продукты разработаны так, чтобы быть приятными и легкими в употреблении. Это большая проблема, потому что они часто полны химикатов и калорий. Обработанным продуктам не хватает элемента, который вы найдете в более естественных вариантах, которые приводят к сытости, таких как клетчатка. Вы можете бездумно съесть сотни калорий в обработанных продуктах. Было бы гораздо труднее съесть такое же количество калорий в более естественном варианте, который полон клетчатки и питательных веществ. Например, чтобы съесть 100 калорий брокколи, вам нужно съесть более трех полных чашек рубленой брокколи. И наоборот, порция картофельных чипсов весом 1 унция составляет 150 калорий. Подумайте, насколько легче съесть 1 унцию картофельных чипсов по сравнению с 3 чашками брокколи! Это различие является одной из причин, по которым обработанные продукты так вредны для потери веса. Отказ от обработанных продуктов в вашем рационе поможет вам похудеть в целом и поможет вам получить плоский живот.

Пейте больше воды

Если вы замените напитки, богатые калориями, такие как газированные напитки, фруктовые напитки, подслащенный кофе и энергетические напитки, водой, вы можете быстро сократить общее потребление калорий. Подслащенные напитки — как и обработанные продукты — позволяют бездумно потреблять лишние калории. Если вы регулярно пьете алкоголь, отказ от него в пользу воды также поможет вам достичь цели — получить плоский животик. Пиво и смешанные напитки могут добавить в ваш рацион ненужные калории и углеводы. Эти элементы могут работать против ваших усилий, чтобы получить плоский живот. Если вы замените сладкие и калорийные напитки, которые вы обычно употребляете, водой, вы начнете видеть улучшение своего веса и самочувствия.

Сосредоточьтесь на укреплении своего ядра

Некоторые женщины, которые хотят получить плоский животик, ошибочно полагают, что ответ состоит в том, чтобы делать сотни хрустов и приседаний каждый день. Упражнения, предназначенные для мышц брюшного пресса и окружающих мышц, имеют место в ваших тренировках, но они ни в коем случае не являются ключом к плоскому животику. Когда дело доходит до получения плоского живота, вы должны сосредоточиться на силовых тренировках. Наращивание силы в вашем ядре (мышцы, окружающие туловище вашего тела) сделает больше для выравнивания желудка, чем бесконечные хрусты. Укрепление вашего ядра включает в себя сложные движения, которые задействуют несколько групп мышц одновременно. Например, ягодичный мост затрагивает ваши ягодичные мышцы, бедра, бедра, ядро и подколенные сухожилия. По мере наращивания мышечной массы вы увеличите свой метаболизм и способность сжигать жир. Этот процесс поможет вам и сохранить желаемые результаты.

Это нормально, чтобы сосредоточиться на той части вашего тела, которая вам не нравится, и ставить перед собой цели по улучшению этой проблемной области. Однако реальность такова, что вы получите лучшие результаты, если вместо этого сосредоточитесь на улучшении общей физической формы. Вырезание обработанных пищевых продуктов, питье большего количества воды и сосредоточение на силовых тренировках помогут сгладить ваш живот, но результаты не будут ограничены этой областью вашего тела. Если вы выполните действия, описанные выше, вы увидите изменения в том, как вы выглядите в целом и как вы себя чувствуете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *